top of page
No Vet

ASSOCIADOS

Abaixo apresentamos a lista de associados ABMeVeC, juntamente com suas respectivas cidades e e-mail. Tratam-se simplesmente de profissionais que livremente se associaram a ABMeVeC, não tendo sido,  para tanto, submetidos a qualquer avaliação ou certificação. ​Assim, a ABMeVeC não se responsabiliza pelos seus métodos e condutas profissionais e nem que tais associados sejam atuantes na área.

Estado
Cidade
Nome
Email
Alagoas
Maceió
Rafaella Acioli Jatobá Pereira
rafaella.jatoba@hotmail.com
Goiás
Goiânia
Breno de Faria e Vasconcellos
breno.ucg@gmail.com
Mato Grosso
Sinop
Jaqueline Matias Padovan
jaquepadovan12@gmail.com
Minas Gerais
Belo Horizonte
Alaion Fonseca da Silva Junior
alaionj@hotmail.com
Minas Gerais
Belo Horizonte
Ana Luísa Lopes Fagundes
ana.luisavet@hotmail.com
Minas Gerais
Nova Lima
Ana Maria Barcelos
anabhx@hotmail.com
Minas Gerais
Belo Horizonte
Karin Vianna Hahn De Alvarenga
karinvhahn@gmail.com
Minas Gerais
Belo Horizonte
Leticya Macedo Mascarenhas Aires Torres
leticyamacedot@hotmail.com
Paraná
Maringá
Adriane Yumi Babá
driybaba@gmail.com
Pernambuco
Olinda
Aina Bosch Garcia
aina_bosch@hotmail.com
Rio Grande do Norte
Natal
Camilla Cristine dos Santos Gomes
camillacsg@gmail.com
Rio Grande do Sul
Carazinho
Clarice Cruz Ribeiro Coradi
clariceribeiro.vet@gmail.com
Rio Grande do Sul
São Paulo
Elisa de Avila Ponzi
elisadeavilaponzi@gmail.com
Rio Grande do Sul
Porto Alegre
Fernanda Carlessi Rossi
fernanda@equipejp.com.br
Rio Grande do Sul
São Leopoldo
Humberto Eduardo Câmara Schmidt
humberto_schmidt@hotmail.com
Rio Grande do Sul
Porto Alegre
Joice Peruzzi
joice@equipejp.com.br
Rio Grande do Sul
Cachoeirinha
Lauren Fontella Margoni
lauren@equipejp.com.br
Rio Grande do Sul
Passo Fundo
Louise Bousfield Lorenzi Tezza
louise.tezza@gmail.com
Rio Grande do Sul
Porto Alegre
Luelyn Jockyman
luelyn@terra.com.br
Rio Grande do Sul
Porto Alegre
Nathalia Saraiva de Albuquerque
nathydealbuquerque@outlook.com
Rio Grande do Sul
Porto Alegre
Priscilla Lucas Oliveira
pri.lucas.oli@gmail.com
Rio de Janeiro
Petrópolis
Alexandra Bergiante Kraychete
vetsdaserra@yahoo.com
Rio de Janeiro
Duque de Caxias
Laíse de Oliveira Sousa
laise.oliveirasousa@gmail.com
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro
Lily Rose Vater de Araujo
jo.maciel@gmail.com
Rio de Janeiro
Petrópolis
Patricia Mourão
patriciarj05@yahoo.com.br
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro
Rita Ericson Fernandes
ritaericson@gmail.com
Rio de Janeiro
Rio das Ostras
Roberto Machado Carneiro Da Silva
robertocarneirovet@yahoo.com.br
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro
Simone Bergamini
smb_6@hotmail.com
Santa Catarina
Lages
Ricardo Fontão de Pauli
contato@comporvet.com.br
Santa Catarina
Joinville
Rute Almeida Albuquerque
rute.alb@gmail.com
São Paulo
Cotia
Carolina Novaes Shitsuka Tsurumaki
carolina.tsurumaki@gmail.com
São Paulo
Bauru
Ana Paula Guerra Salateo
veterinaria@anaguerra.com.br
São Paulo
São Paulo
Andre de Almeida Prazeres Goncalves
andre@almeidaprazeres.com.br
São Paulo
Piracicaba
Andréa do Nascimento Araújo Pratti
aprattidermato@gmail.com
São Paulo
São Paulo
Antonio Cássio Martins
drcassiovet@gmail.com
São Paulo
Piracicaba
Ayla Garcia
ayla_ga@yahoo.com.br
São Paulo
São Paulo
Bárbara Georgetti Nascimento
barbarageorgetti@gmail.com
São Paulo
Campinas
Caio Nunes de Barros
ellos_c.a@yahoo.com
São Paulo
Campinas
Camila Voloch Gomes
camilavoloch.vet@gmail.com
São Paulo
São Paulo
Carolina da Luz Medeiros Moreira Cambraia do Carmo
carolluz.vet@gmail.com
São Paulo
São Paulo
Caroline Deguide de Souza
caroline_deguide@hotmail.com
São Paulo
São Caetano do Sul
Cideli de Paula Coelho
ccideli@uol.com.br
São Paulo
São Paulo
Cintia Pinheiro
cindi.pinheiro@gmail.com
São Paulo
Presidente Prudente
Cleber S Deli Coli
cleberdellicolli@yahoo.com.br
São Paulo
São Paulo
Dalton Alexandre Ishikawa
daltonai@gmail.com
São Paulo
São Paulo
Daniel Svevo Costa
danielsvevo@gmail.com
São Paulo
São Paulo
Daniela Cukierkorn
pettalksmedvet@gmail.com
São Paulo
Jundiaí
Daniela Ramos
daniela.ramos@psicovet.com.br
São Paulo
São Caetano do Sul
Daniele zurita perrella
nelyperrella@gmail.com
São Paulo
São José do Rio Preto
FELIPE MODESTO PUGGIA
felipepuggia.vet@hotmail.com
São Paulo
Santana de Parnaíba
Isabella Gavioli Martins
isabella.gmartins94@gmail.com
São Paulo
Ribeirão Preto
Isadora de Souza Minelli
isadoraminelli25@gmail.com
São Paulo
Cotia
Julia Moreno Martins
juliamorenovet@gmai.com
São Paulo
São Paulo
Juliana Turazza
turazzavet@gmail.com
São Paulo
São Bernardo do Campo
Juliana Vieira Cannavan Gil
julianagilvet@gmail.com
São Paulo
Santana de Parnaíba
Juliana de Mello Donegá
jmd1688@gmail.com
São Paulo
São Paulo
Katia De Martino Francisco
katia_martino@yahoo.com.br
São Paulo
São Paulo
Letícia Costa
letchvet@gmail.com
São Paulo
São Paulo
Ligia Issberner Panachão
petnodiva@gmail.com
São Paulo
São Paulo
Luiza Costa e Silva de Mattos
luiza.mattos.vet@gmail.com
São Paulo
Vargem grande paulista
Melyssa Freitas
mvmelyssa.freitas@hotmail.com
São Paulo
São Paulo
Priscila Felberg
prifelberg@me.com
São Paulo
Botucatu
Raquel Mendes de Almeida
raquelmendes13@hotmail.com
São Paulo
São Paulo
Renata Taira Trimboli
renata.trimboli@gmail.com
São Paulo
São Caetano do Sul
Silmara Bonomi da Silva
bonomisilmara@gmail.com
bottom of page